Перейти к содержимому

Фотография

Дети и кинотеатр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Super Baby

Super Baby

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:42

Мои когда как, сыну 6,5 и доче 3,5. На Шевели ластами кстати очень хорошо сидели, тоже 3D смотрели, понравился мульт. А вот например на Тачки 2 оба капризничали, домой просились

А нашим наоборот Тачки 2 понравились))))
ИзображениеИзображение
Изображение
87772286223

#42 Zhann-k

Zhann-k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:47

Мы первый раз пошли на Кунг фу панда2,сыну почти 3 года было.В принципе сидел почти весь сеанс, но нет нет порывался уйти, рвался в BABYLON ))

#43 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:44

Для моих кино - это событие)))) ходили только пока на Панду, Ранго и Тачки. Тачки - конечно вне конкурса, они бы еще пару сеансов там просидели)))))))
ну и само то, что мы идем в кино - значит едем только с мамой, покупаем поп корн, и сидим в больших креслах)))))) а после обязательно поносимся по просторам Водно-Зеленого бульвара и съедим по мороженому :D

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#44 karlik_kz

karlik_kz

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 14:19

Сына повела в кинотеатр в 1,9 г, пошли на Шрека, просидели ровно 5 минут, больше он не выдержал. После этого начали водить его на мультики ближе к 4 годам. С дочей рисковать с кинотеатром не стала, всё-таки громкий звук в маленьком помещении, свет выключают, поэтому повели её в первый раз в цирк в 1,9 г на Московский цирк зверей. Очень ей понравилось, апплодировала от начала и до конца! Недавно ходили на иллюзионистов, ей уже было 2,2 г - было уже не так интересно и во втором отделении она уснула, несмотря на громкую музыку. :)

karlik_kz.gif

21412_XZ2t.png

#45 Oulik

Oulik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:28

Меня возмущает, когда пускают детей в кинозалы, когда ограничение по возрасту стоит до 16 лет. И для кого эти ограничения писаны? ломаем и без того слабую психику детей.

Некоторые ароматы, хотя и не имеют к искусству никакого отношения, отлично работают, если их применять согласно инструкции: оросить ими привлекательную женщину.© Лука Турин :punk: 

#46 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 19:48

А вообще со скольки лет лучше начинать водить ре в кино?

#47 Mulatka

Mulatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:37

Не разу еще своих не водила, боюсь, что начнут по залу бегать.
Ценю всё, что было в прошлом, живу и радуюсь настоящему, рисую великолепное будущее!!!))

#48 Asiya Astana

Asiya Astana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:37

кто ходил на Король Лев? Как впечатления? Хочу сына повести, ему 3 года.

#49 Sunny Mamma

Sunny Mamma

Свой человек

• facebook
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:25

Ходили на Мадагаскар и на Ледниковый период последний. На мадагаскаре сын (3 года) сидел как завароженнный весь фильм даже не пытался по залу ходить, а вот на Ледниковом периоде наоборот весь фильм отвлекался и по залу бегал под конец так устал, что уснул)))) наверно для него этот мультик не интересный был
.. Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить..

Изображение Изображение

#50 barabashki

barabashki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:20

Наша старшая тоже где-то с 2,5 лет ходит с нами, нравится ей. Щас уже 4 ей, но здорово то, что есть куда с папашей отправить ))) оба в восторге

#51 barabashki

barabashki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:21

Пока ждем начала сеанса, у дочи уже как само собой разумеется - поп-корн, бутылочка воды. Думает, что это неотъемлемая часть похода в кино

#52 Линза

Линза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:36

мы в цирк пошли в 2,9, спокойно сидела наша доченька и смотрела представление дочка, на радостях побежали в кино, вернее на мультфильм, ни разу не пикнула )))

#53 Соль

Соль

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:11

Мы любим ходить в Арсенал по утрам, можно все новинки посмотреть и недорого. Но тоже возмутило что не говорят об ограничениях по возрасту. Так в пять лет мы уселись смотреть "Франкенвини"(не знаю как правильно пишется) и увидели на экране "ограничение 12 лет". Договорились, что если будет страшно или неприятно, сразу уйдем. Маша отсидела спокойно весь мульт и спокойно вышла......, а за нею шла мама вся красная, в слезах и соплях.....собаааачку жаааааалко))))

Смотри, что я умею...http://forum.detki.k...opic=61564&st=0
Вязание на заказ http://forum.detki.k...opic=61897&st=0
2_33b_46AF94C0_RmaSenxke_0_.gif
Телефон 39-50-46, 87054521175, 87718324324, Светлана

Готовые шапки в продаже на стр 9-10

#54 Соль

Соль

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:15

А на НГ в Арсенале после представления был обещан просмотр мультфильма. В "Выбирай" журнале вроде был заявлен мульт "Красавица и Чудовище", а показали трех богатырей на дальних берегах. Малыши не смотрели толком, нудновато даже для взрослого, а тут такие крохи. Но зато им понравилось носиться в темноте по залу. Моя героически пыталась вникнуть в суть.

Смотри, что я умею...http://forum.detki.k...opic=61564&st=0
Вязание на заказ http://forum.detki.k...opic=61897&st=0
2_33b_46AF94C0_RmaSenxke_0_.gif
Телефон 39-50-46, 87054521175, 87718324324, Светлана

Готовые шапки в продаже на стр 9-10

#55 Ашина

Ашина

Новичок

• vkontakte
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:34

Ходим строго на все мультики. С 3 лет. Еще ни один не пропустили. нам сейчас 5,5. Выходит реклама, все! Ждем)))) и доча ходит только с папой, по утрам. так и дешевле и практически никого не бывает. Ляпота)))

#56 makpal_d

makpal_d

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:08

Даа, было дело, тож боялась, как отреагирует сына на звуки кино, но к счастью все прошло отлично! Даже лучше чем я ожидала. С первым сыном ходили в кино кода ему было годик. А с младшим вот недавно сходили, ему было 6 мес. Тож нормально перенес. Даже не спал, а смотрел вместе с нами ))) Думаю чем раньше ребенок привыкнет к шуму, тем лучше и бояться не будет )))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#57 Gulekesha

Gulekesha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 00:11

Как-то мужа с сыном отправляла в кино , на то время ему было 2,5 года. Через 10-15 мин.сыну приспичило в туалет, а после дела и не захотел обратно))) Решили пока подождать когда ему исп.4 годика..

Мен казакпын мын олiп, мын тiрiлген!!

#58 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:23

моя кукла сейчас с удовольствием ходит!!!!
недавно были, увидела там рекламу мульта, теперь заставляет отслеживать когда будет,
чтобы не пропустить)))
заранее просится)))

первый раз где то в 4 годика в кино пошли
посмотрели нормально, но тот поход она и не помнит))
потом только через год где то пошли))
этот кинопоход до сих пор помнит))))

Сообщение отредактировал Гуцулка: 05 Март 2014 - 11:31

son.png5b3491e86c45.png38877046c4eb.png8c862d539aaf.png c92f89ff93d8.jpg2529062079c4.jpg
..
"цель воспитания - научить наших детей обходиться без нас"(Эрнест Легуве)
"Если тебе что-то нравится и восхищает, значит, у тебя есть для этого способности!"
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.
Притихли... Не беспокоят... Шёпотом обсуждают какая я стерва..."

#59 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:54

Ну вот у нас как-то сложилось, что со старшими в малом возрасте в кино и не ходили))) все некогда было, а вот с Ульяшкой первый раз в кино сходили ей полных 3 лет не было, да еще и фильм достаточно взрослый из-за старших пришлось выбрать - на 1 часть Хоббита пошли))) 3 часа она с нами просидела, правда последний час у меня на руках уже спала, устала))) После этого в кино ходим все вместе... В последнее время стали в кинотеатре разделяться: старшие идут на один фильм, мы с Ульяшкой на другой - который ей более интересен, ну и соответственно подбираем так расписание, чтобы разница между сеансами была небольшой, 10-20 минут, благо современные кинотеатры с большим количеством залов позволяют это сделать)))

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#60 Я_облачко

Я_облачко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:26

Мы с малым первый раз в 3,5 года пошли, сидел тихонько с открытым ртом )) 

Стараемся не водить часто (переживаю по поводу звука), и для него каждый поход как маленький праздник ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru