Перейти к содержимому

Фотография

День рождения подруги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 05:56

Скоро день рождения у моей подруги. Этим летом она вышла замуж и переехала жить в другой город. Впервые я не смогу поздравить ее лично. Хочется поздравить как-то оригинально, но не знаю, как.

#2 Goldi

Goldi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 06:00

Просто поздравьте подружку по телефону или с помощью Скайпа. Я уверена, она будет рада слышать ваши искренние пожелания. Зачем здесь какая-то оригинальность?

#3 Liona

Liona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 06:05

При желании, можно купить ей подарок и отправить любой транспортной компанией. Только надо сделать это заранее, чтобы посылка успела прийти к празднику. 

#4 Vinntag

Vinntag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 06:17

Я тоже стараюсь подходить ко всему креативно. Недавно увидела такое интересное предложение, как музыкальные открытки с днем рождения https://1romantic.co...sical-playcast/  Я для подруги выбрала бы открытку Желаю счастья, а вы посмотрите, может, вам понравится какая-то другая. Мне кажется, необычное и очень приятное поздравление.

#5 amaksimova

amaksimova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 20:43

Выбирали маме подарок на юбилей. Она всегда мечтала, чтобы у неё был большой красивый набор посуды, чтобы все дети и внуки когда собираются, можно было устроить красивый ужин. И так как я единственная женщина, то братья этот выбор предоставили мне. Сколько же я искала. Попалась мне статья http://hayastannews....ews/204396.html О выборе посуды, стала читать как же выбирать, из чего и для чего. Очень мне понравились характеристики материалов, а ещё там был каталог с посудой, вот там и нашла хороший вариант, и уже доукомплектовывала салатницами.

#6 Soldatka

Soldatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 14:02

Скоро день рождения у моей подруги. Этим летом она вышла замуж и переехала жить в другой город. Впервые я не смогу поздравить ее лично. Хочется поздравить как-то оригинально, но не знаю, как.

Подругу можно оригинально поздравить, заказав ей какой-нибудь хороший подарок в интернете. Думаю, что её можно подарить хорошие наручные часы, и для этого отлично подойдут брендовые модели - https://see-life.biz...aruchnye-chasy/ , ведь стоят они не так уж и дорого, но смотрятся на руке такие часы просто восхитительно.

9d872ddcb00c5fc8a098e32f212daea1.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru