Перейти к содержимому

Фотография

Поддержание формы - бодифлекс, фитнес, аэробика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#1 kiss

kiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 12:23

Хочу поделиться опытом. На меня очень сильно подействовал и помог лимфодреннаж. Делают его в немецком центре Лимфалайф т 3278536 (Алматы). Супер результаты с первого сеанса уменьшились объемы на 5см. Кроме того восстанавливаются все рубцы и шрамы. Да и вообще организм приходит в порядок. Так как лимфодреннаж, как объяснили врачи из этого центра, - выводит все токсичекие вредные вещества, которые накопились в организме, через лимфу. Это очень приятная процедура. Лежишь, расслаб*яешься - кайф и при этом получаешь пользу для всего организма.
Я прошла 5 процедур - эффект потрясающий. Всем рекомендую. Находится центр на Достыке.

#2 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 15:43

Можно узнать про стоимость процедуры?
Изображение

#3 kiss

kiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 11:28

Цены разные, все зависит есть ли сопутствующие заболевания и какую программу вы будете использовать. Там все квалифицированные специалисты -врачи, позвоните вам скажут. А то я могу дать неверную информацию. Цены недешевые, но стоят этого!

#4 Мамочка Алёки

Мамочка Алёки

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:28

Ой девчонки!! А вот я хочу немного поправиться. После родов (5-6 месяцев )была в нормальной форме. Мне самой нравилось. Носила 46-48 размер одежды. А щяс 42! Как после концлагеря! ohmy.gif На прошлой неделе покупала себе вещи, аж-на расстроилась. Чё-то я так похудела. просто ужас. Доча моя щяс ползает, да ещё пытается встать сама, так ещё везде залезет и всё в рот тащит. Вот и успеваю за ней бегать весь день. Может такое похудени от жары, да ещё она у меня на грудном вскармливании. Меня моя мама успокаивает и говорит, что после как прекратишь кормить грудью то поправишься.
Конечно я сильно не хочу поправляться.
rolleyes.gif rolleyes.gif

ИзображениеИзображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Дети- цветы жизни! Я- счастливая мамочка!!
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!

#5 Мать

Мать

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 12:05

Ой девчонки!! А вот я хочу немного поправиться. После родов (5-6 месяцев )была в нормальной форме. Мне самой нравилось. Носила 46-48 размер одежды. А щяс 42! Как после концлагеря! На прошлой неделе покупала себе вещи, аж-на расстроилась. Чё-то я так похудела. просто ужас. Доча моя щяс ползает, да ещё пытается встать сама, так ещё везде залезет и всё в рот тащит. Вот и успеваю за ней бегать весь день. Может такое похудени от жары, да ещё она у меня на грудном вскармливании. Меня моя мама успокаивает и говорит, что после как прекратишь кормить грудью то поправишься.
Конечно я сильно не хочу поправляться.

я не могу похудеть...так же кормлю до сих пор...мама говорит откормишь похудеешь! гыыы (мамы нас успакаивают)

Семья это святое!

#6 мама Света

мама Света

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 01:31

я до родов носила 44-46 размер одежды. после родов поправилась и стала тетей-мотей. похудеть никак не могу. а препараты какие-то пить боюсь, ребенка еще кормлю. какие-то порцедуры у нас в городе для похудения не делают. моя мама тоже успокаивает, что кормить брошу и похудею. перед родами весила 74кг, а после родов стала весить 75кг. я и в еде себя ограничиваю, но похудела до 70кг и все, стоп... у меня от этих ограничений уже желудок болеть начал. при моем росте 158см такой все просто ужас! одежды полный шкаф, а надеть нечего, ничего не лезет. достану свои вещи, посмотрю, какая стройная была, поплачу, и обратно убираю. ужас - 50-52 размер сейчас только и налезает.
Изображение

Изображение

#7 мама Света

мама Света

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 01:34

после родов как раз сегодня два года прошло.
Изображение

Изображение

#8 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 18:33

мама Света Да не расстраивайся и правда после кормления сбросишь вес. а елси нет, то на спорт занятия пойдешь...
Пока еще рано плакать!:)

#9 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:19

Я тоже поправилась на пару размеров. Одежды куча, но большинство не налазит, а если налазит, то облепляет все складки, УЖАС какой-то. Ношу то, что более менее сидит. Все думала, быстренько приду в норму, так что новую одежду смысла брать нет, будет потом лежать, большая. Через 3 месяца после родов вернулась на тренировки в тренажерку, но особых надежд на быстрое похудение не питала, т.к. ем как лошадь, чтобы молоко было. Просто мышца в норму приходят. Я думаю, что когда брошу кормить все вернется потихоньку к норме!

#10 Цыпа

Цыпа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 281 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:25

А я через неделю после выписки купила брюки и теперь храню их, как посмотрю, это же ужас, сейчас еще туда три меня влезет. Я пока дома сидела, и пресс качала, и "Вулкан" носила, ничего не помогало. Как только на работу вышла, куда что делось. Да еще понервничала в свое время, так вообще. Сейчас 42-ой, но больше я не хочу, и мужу нравится гораздо больше, чем после родов.
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

#11 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:58

Цыпа Эх... везет же:) После родов быть стройнее, чем до. Это просто супер!:)

#12 РИММА84

РИММА84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:20

ПРИВЕТ,ВСЕМ!ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ КТО КАК ПОХУДЕЛ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ,А НАШЛА СВОЙ ПУТЬ К ПОХУДЕНИЮ-ЭТО БОДИФЛЕКС.ЕМ ВСЕ И ВСЕГДА,А 6 КГ ЗА 1.5МЕС СКИНУЛА!15 МИН УТРОМ - И ТЫ В ФОРМЕ!

#13 Snegka

Snegka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:11

Бодифлекс вещь хорошая, но я дома напри ер стесняюсь делать упражнения, потому что как-то начала мои домашние так уржались надо мной...... вообщем для этого нужна отдельная комната с замком..... smile.gif

#14 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:14

Цитата(Snegka @ 24.3.2009, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бодифлекс вещь хорошая, но я дома напри ер стесняюсь делать упражнения, потому что как-то начала мои домашние так уржались надо мной...... вообщем для этого нужна отдельная комната с замком..... smile.gif

Этточно! Племянник как то начал изображать мою золовку - свою маму, как она бодифлэксом занималась, так там все под столом лежали, цирк отдыхает. biggrin.gif
Изображение

ИзображениеИзображение

#15 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 18:02

Есть специальная методика или как? может мне это помужет.
[/url]

#16 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 19:06

Да, это специальная дыхательная гимнастика. Есть она в инете, а можно и книжку купить "Идеальная фигура за 15 минут".
Ботифлекс действительно реально помогает вернуть фигуру.

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#17 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:04

Рахмет Галина, я теперь точно попробую.
[/url]

#18 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 23:16

Кто куда ходит мамочки?
Поделитесь, очень надо.
Может есть тема подобная?

#19 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 09:06

Ирэн, я хожу на аквааэробику в спорткомплекс "Каспий", который на ул.Сары-Арка находится. Ну хожу, конечно, громко сказано. Когда есть время и желание, с удовольствием посещаю. Там бассейн мне очень нравится. А так в стоимость карты входит следующее: посещение бассейна, тренажёрного зала, саун (русской, финской, турецкой), всех групповых программ (аквааэробика, степ, пилатес, йога, стрейтч, разные танцы).
Для нашей компании есть специальная скидка, кому интересно - пишите в личку.

Раньше ходили в спорткомплекс "Fitnation", он находится в парковой зоне. Там тоже всё это есть, но нет бассейна. Тренажёры там новее чем в Каспии, но тренеры и обслуживающий персонал хуже чем в Каспии. ИМХО
Изображение

ИзображениеИзображение

#20 Diaka

Diaka

4000

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:34

Открыла тему,для того чтобы узнать кто как поддерживает себя в форме после родов,да и вообще..пишите все,поделитесь вашими секретами по достижению упругого тело..спасибо!

моя цель:накачать ягодичные мыщцы..посоветуйте плиз какие упражнения знаете?я кроме как лежа на спине и поднятие таза не знаю..
Подушки для беременных и постельное белье

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru