Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедическая обувь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 16:50

значит ищите обувь только в специализированных детских магазинах, где продают действительно настоящие бренды

Это не всем по карману. Особенно нынешнюю ситуацию в стране...

Тем не менее, если ребенку нужно для правильного физического развития ножек, то как уже тут сказали - єкономия тут недопустима. Тем не менее, я думаю, что поискать подобранную пару ортопедической обуви можно спокойно через OLX. Это и будет вашей экономией. Мне кажется, что так сейчас все мамы выходит из сложной финансовой ямы, но не ограничивая ребенка.

#62 Санек1972

Санек1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:46

Можно поискать в других магазинах. думаю. что она есть

#63 Раиса78

Раиса78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:47

Не знаю. как на счет ортопедической, но часто приобретаю для своих тут http://garvalin.kz/ Есть разная. можно подобрать для всей семьи. что порой очень удобно. но это мое мнение.

#64 KirilSlavg

KirilSlavg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:50

Мы покупали, но сыну не нравилось в такой ходить.. Пришлось отказаться от этого.

#65 Николай Фин

Николай Фин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 05:02

Наш только кроссовки носит.. Вообще тоже как-то хотели, но потом решили остановится на кроссовках, тем более, что сыну нравится.

#66 Kuzmin

Kuzmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 05:43

Последние пару лет обувь стала на много хуже, изнашивается быстро, трескается, расклеивается и т.д.( Или мы просто так попадали не удачно, кто его знает! Но в этом году, решили хорошенько поискать и найти достойные варианты, особенно для дочки, что бы зимой ноги не мерзи.. и не болела. Нашли пару вариантов, скоро уже будем заказывать. Кстати, могу посоветовать очень практичный сервис - https://sravni.kz/catalog4577.html, он сэкономит не мало времени на поиски товара по самой выгодной цене! Пройдется по интернет магазинам и покажет вам самые оптимальные)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru