Перейти к содержимому

Фотография

Детская комната / мебель

детская мебель интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:27

Изображение
вот такая вот у нас

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#122 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:29

а вот такую горку планируем брать
Изображение

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

#123 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:34

Изображение
я еще такую хотела взять но остановились на мелано, кстати ширина у них есть стандарт 1,60м и 1,80 у нас 1,80м. Помещаемся даже вчетвером)))))

#124 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:50

а я для себя решила брать мебель Польшу, вот заказала себе хельвециа спальный гарнитур

Очень любопытно где заказывали? Какая стоимость? Есть ли у них спальни без шкафов? А то мы уже год живем, а полноценную спальню никак не сделаем. С те ассортиментом, что есть у нас особо не разгуляешься.
Изображение Изображение Изображение

#125 gummka

gummka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:33

Очень любопытно где заказывали? Какая стоимость? Есть ли у них спальни без шкафов? А то мы уже год живем, а полноценную спальню никак не сделаем. С те ассортиментом, что есть у нас особо не разгуляешься.

http://www.mebels.kz/helvetia.html Там мебель с оптового склада. Кстати много детской мебели, я тоже сначала оттуда хотела заказать, но потом нашла другой вариант.

#126 lauranari

lauranari

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:50

кстати, с этого сайта знакомая заказала машинку-кровать маккуина,шкафчик...классно...она довольна,привезлибез проблем

Сыну 4,9гson.png

#127 Sandjana

Sandjana

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 03:04

а я для себя решила брать мебель Польшу, вот заказала себе хельвециа спальный гарнитур

Мне тоже интересно, где заказывали?
Изображение Изображение

#128 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:22

а мне больше понравился второй вариант детской. Кровать можно заказать под цвет, зато из практичности вотрой вариант более выигрышный, там больше закрытых шкафов следовательно не будет видно мальчикового беспорядка на полках. Это я как мама мальчиков и жена мужа говорю, ну любят они все раскидывать))) И лучший шкаф для них - это стул)))

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#129 Викыська

Викыська

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:38

интересуют фотки детских кроваток с матрацами и их стоимость...

#130 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 01:22

МАГИЯ ЦВЕТА В ДЕТСКОЙ

БЕЛЫЙ. Несет надежду, энергию и мощь преобразования. Благотворно влияет на замкнутых и скованных детей; их самооценка повышается. Лучше использовать в сочетании с другими цветами.

ЖЕЛТЫЙ. Влияет на интеллектуальное развитие, стимулирует развитие интуиции и сообразительности. Способствует концентрации внимания, поднимает настроение, увеличивает скорость восприятия, остроту зрения. Этот цвет противопоказан лишь в случаях, если ребенок слишком возбудим.

ЗЕЛЕНЫЙ Вызывает чувство свежести, успокаивает, снижает слуховую чувствительность, способствует большей сосредоточенности и концентрации. В зеленом цвете можно оформить учебную зону.

ГОЛУБОЙ. Способствует тихому отдыху и сну, снижает кровяное давление. Голубые тона производят впечатления легкости, воздушности, чистоты.

СИНИЙ цвет в избытке может угнетать нервную систему – используйте его точечно.

КРАСНЫЙ. Возбуждающе действует на нервную систему, повышает давление. При длительном воздействии негативно влияет на детскую психику; интерьер с преобладанием красного может вызвать головные боли и ночные кошмары. Дети, живущие в такой комнате, чаще ссорятся. Для малоактивных малышей можно использовать больше красного цвета.

ОРАНЖЕВЫЙ. Вызывает радость. Возбуждает, но может быстро утомить. Оранжевый цвет оказывает активизирующее влияние на замкнутых детей, помогает освободиться от страхов. Стимулирует развитие творческих способностей.

ФИОЛЕТОВЫЙ Активно воздействует на сердечно-сосудистую систему и легкие. Может вызывать чувство холода, печали, депрессии. В детской комнате фиолетового цвета не должно быть много.

son.png5b3491e86c45.png38877046c4eb.png8c862d539aaf.png c92f89ff93d8.jpg2529062079c4.jpg
..
"цель воспитания - научить наших детей обходиться без нас"(Эрнест Легуве)
"Если тебе что-то нравится и восхищает, значит, у тебя есть для этого способности!"
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.
Притихли... Не беспокоят... Шёпотом обсуждают какая я стерва..."

#131 hanym

hanym

Мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:14

ООО значит я правильно по красила стены у дочи, две стены желтым и две светло-зеленым))))
А доча хотела сиреневый

son.png 2c2365c12a93.jpg add0925f8ee3.jpg 9f345cbe1800.jpg c0e6d64af431.jpg  30447dc767c7.jpg

Думайте позитивно - и все будет хорошо!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. Английскаяпословица

#132 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:39

Добрый день, подскажите как утеплить стены в комнате, у нас детская угловая, с обветренной стороны. Зимой очень холодные стены, последний раз ребенок заболел бранхитом. Благо вылечили быстро Проспаном. Но думаем этим летом утеплить стены. не хотим снова болеть следующей зимой. 

#133 Дилара8

Дилара8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:20

Мамочкам привет!

Мы прикупили стульчик Peg Pegero Zero 0 с введением прикорма дочке . Подкупило то, что он из "эко-кожи" и весь "дышащий".

НО, доченька в нем настолько потела, что больше 5 минут не сидела(((

Вообщем, избавились мы от этого стульчика........

После такого неудачного опыта я перерыла наверное ВЕСЬ интернет и перечитала отзывы всевозможных стульчиков. Такой как у всех (Chicco) не хочется, более того, он также из клеенки......

Остановила свой выбор на таком стульчике:

11420817_108214556183200_2138792456_n.jp

Он сделан из древесины, эко пластика и на него идет двусторонний чехол из хлопка. Подскажите кто знает, где или через кого можно было бы его приобрести???

#134 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 16:53

Поделитесь секретом - какую мебель ставите в детской? Имею ввиду конкретно детскую. У нас вот пока только кроватка, но уже скоро придется менять.

#135 Melinda

Melinda

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 16:35

Поделитесь секретом - какую мебель ставите в детской? Имею ввиду конкретно детскую. У нас вот пока только кроватка, но уже скоро придется менять.

Собственно, а что ещё может быть? Шкафчик или ещё что-то могут быть обычными. К слову, мы кровать в прошлом месяце взяли за сумму около 10 тыс.тг. Было дороже, было дешевле, но мы решили так. Остальное - не имеет смысла брать специализированное.

#136 Protonis

Protonis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 02:03

Мы в детскую все брали в кредит, набрали столько всего: кровать, манеж, столик и несколько стульчиков, стенку, шкаф, поставку под телевизор, кресло и по мелочи для дизайна всяких подушек, ковер...вышло не дешево.

#137 FallaBack

FallaBack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 18:36

Недавно купили нашему первенцу кроватку - http://minim.kz/krovatki-derevyannye первую в списке. Кроватка простая, удобная и натуральная. Что еще нужно для ребенка? Смотрится она тоже хорошо, мы надели балдахин бежевый на нее. Ребеночка качать можно легко в ней. 

Пока больше из мебели ничего не покупали т.к. ребенок маленький совсем и ему ничего не нужно пока. Вещички к нам в шкаф помещаются. Кроватка стоит у нас в спальне, так удобнее намного. В детскую думаем перенести к году примерно. 

Сообщение отредактировал FallaBack: 27 Май 2016 - 20:32

#138 Pelmeshka

Pelmeshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:41

Недавно купили нашему первенцу кроватку - http://minim.kz/krovatki-derevyannye первую в списке. Кроватка простая, удобная и натуральная. Что еще нужно для ребенка? Смотрится она тоже хорошо, мы надели балдахин бежевый на нее. Ребеночка качать можно легко в ней. 

Пока больше из мебели ничего не покупали т.к. ребенок маленький совсем и ему ничего не нужно пока. Вещички к нам в шкаф помещаются. Кроватка стоит у нас в спальне, так удобнее намного. В детскую думаем перенести к году примерно. 

Первая в списке кроватка стоит на ножках, я вообще не представляю, каким образом вы ее качаете.

#139 Pelmeshka

Pelmeshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:46

У нас детская в процессе создания, мы заказали полностью дизайн дома, но могу показать фотки, которые нам прислала дизайнер. Будем делать комнату по примеру. На другой стороне пеленальный столик и шкафчики. Чуть позже хочу поставить "мойку воздуха". Когда дочка подрастет, естественно, все переделывать снова) Ну, над этим я еще не думала, честно говоря.

11440.jpg

Сообщение отредактировал Pelmeshka: 28 Июнь 2016 - 10:47

#140 Lana4512

Lana4512

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:06

Очень мило смотрится. Я тоже люблю эксклюзивную мебель, а не стандартные наборы, которые пестрят в интернете. Вот тут https://mebel-na-rus.../catalog/komodi нашему малышу в комнату комод классный заказала. Теперь кровать присматриваю, а то из маленькой кроватки мы почти выросли))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru