Перейти к содержимому

Фотография

Детская комната / мебель

детская мебель интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Mira199212

Mira199212

Новичок

• twitter
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:51

кроватка у нас от Верес

#142 Tanyaxi

Tanyaxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 19:47

А кто-то брал в детскую кровать-шкаф?)

#143 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:27

С мебелью все понятно, а освещение дополнительное делали какое то? У нас только центральная люстра и все, мне кажется этого не достаточно для ребенка будет.

#144 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:34

С мебелью все понятно, а освещение дополнительное делали какое то? У нас только центральная люстра и все, мне кажется этого не достаточно для ребенка будет.

Когда делали ремонт в комнате я захотела одну стену полностью сделать в стеллажах, чтобы было место для книг и игрушек. С рождением ребенка я поняла, что света не хватает и меня посетила мысль купить светодиодную ленту и подсветить центральные полки, в интернете такие дизайны очень стильно смотрятся. Тем более лента не дорогая и есть в продаже на сайте https://elkom.kz/cat.../svetotekhnika/ в разных цветовых гаммах: зеленая, красная и др. Но я заказала обычную желтую. Крепится она легко и комната стала более уютная и современная.

tdm_svetodiod_lenta_60led_m_zheltaya.jpe

#145 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 01:33

А давайте о балконе поговорим? Точнее, как балкон в детской комнате превратить в самую настоящую лоджию? Я вот думаю застеклить, поставить евроокна пластиковые и плитку на пол https://akvilon.kz/catalog/14721/ Или с плиткой зимой на балконе будет холодно?

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#146 Nadik

Nadik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:53

А кто-то брал в детскую кровать-шкаф?)

Я бы не брала такую. Мне кажется это неудобно.

В детской, как по мне, должен быть диван либо кровать.

Возможно, стульчики или пуфики и ничего лишнего! Чем больше пространства - тем лучше.

#147 Thoury

Thoury

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:56

Я Вас в какой-то степени поддерживаю.

Вместо пуфика взяли два кресла тут в детскую.

Очень удобно, когда к дочке кто-то приходит в гости, не лезут все на её кровать, чего я не люблю.

Сообщение отредактировал Thoury: 11 Март 2018 - 01:21

#148 amaksimova

amaksimova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:29

Расцветки детского постельного белья мне нравятся у https://shop-comfort...erty-razmer-100 , там и очень качественное белье делает из натуральных материалов. Я и домой такой купила и знакомой на выписку дарила.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru