Перейти к содержимому

Фотография

пропало молоко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Tatenok85

Tatenok85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:33

Девочки, здравствуйте. У меня такая ситуация: моему Вовке уже 4 месяца, мы про короткую уздечку узнали только недавно, когда перешли в другую поликлинику к другому хирургу. А до этого я чувствовала, что малой не наедается и свекровь предложила подкармливать. (Она вообще хочет, чтоб я быстрее бросила кормить, чтоб он на мне не "висел") Я сначала отказывалась, а потом сынишку пожалела. Так вот, он у меня 3 недели был на подкормке смесями, и я сама не заметила как перестал кушать с груди. Как подрезали уздечку я сразу дала грудь, но он пососал чуток и начал плакать, докормила с бутылочки. Сейчас молока грамм наверное 10 с обеих грудей... Приходится докармливать, т.к. не наедается и плачет. Девочки.... а молочко еще может появиться или уже нет?

#22 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:50

Tatenok85,
попробуйте чаще прикладывать, ТТ все получится
а вообще в 3 деткиных месяца обычно кризис и молока не хватает, мамы часто сдуваются и дают прикорм (это я не про вас, а вообще)
может у вас совпал этот кризис + ваша уздечка, организму не поступала информация: часто прикладывают - значит есть ребенок- значит надо вырабатывать больше молока, потому и мало молока теперь
я в это время пила аппилак + часто прикладывала - докормились до 1,5 лет
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#23 Tatenok85

Tatenok85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:26

Цитата(Elenka @ 26.11.2009, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Tatenok85,
попробуйте чаще прикладывать, ТТ все получится
а вообще в 3 деткиных месяца обычно кризис и молока не хватает, мамы часто сдуваются и дают прикорм (это я не про вас, а вообще)
может у вас совпал этот кризис + ваша уздечка, организму не поступала информация: часто прикладывают - значит есть ребенок- значит надо вырабатывать больше молока, потому и мало молока теперь
я в это время пила аппилак + часто прикладывала - докормились до 1,5 лет

Спасибо большое! Я постараюсь, только вот молочка мало (может грамм 10 с обеих). а сыночек кушать просит. Видимо пока придется докармливать.(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru