Перейти к содержимому

Фотография

как ускорить роды?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Naizagayka

Naizagayka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 09:48

Я бы не смогла выпить касторку. Мне кажется она такая противная, фу.

Да, вы правы )) она жирная и безвкусная )) Под апельсиновый сок пойдет))) И хлебушком кусочком заесть ))

#42 versence

versence

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:09

и спали с мужем и живу я в коттедже, соответственно лестницы было достаточно, но вылазить мы не хотели))) хотя по срокам как бы перехаживала, на очередном приеме у гинеколога подкавырнули" и вроде пошло, но рожала ускоренно под капельницей за 6 часов)))

#43 Kseniya_ya

Kseniya_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:39

для меня эта тема тоже в свое время была очень актуальна))) не помогала ни мужетерапия, ни мытье полов, поднятие тяжестей))) помогли танцы под Майкла Джексона и приятно и настроение создают)))

#44 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:07

А зачем ускорять то? всему свое время, всеми манипуляциями беганьем по лестницам и т.п. можно спровоцировать роды а если шейка не готова? Я считаю что все это может вызвать осложнения в родах! Я когда с первым ходила меня до родов за неделю положили в больницу...я просто там проводила время и тоже спрашивала врача как ускорить на что он сказал а потом приезжают с неготовым организмом и шейки лопаются и дитя приходится выдавливать, а бывают и посложнее осложнения

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#45 Kassandra

Kassandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:30

Цитата(Nataly @ 7.9.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
обычный секс
хотьба по лестницам
одна девочка писала, как поехали за грибами, гуляли пол-дня с перепрыгиванием ямок, хождением по неровной земле - вечером начались схватки

Сексом занимаемся, вечером гуляю, по лестнице поднимаюсь как минимум 1 раз на 5 этаж каждый день. Не помогает. Полы тоже мою, вот прочитала что нужно окна помыть. Пойду мыть, хотя прохладно на улице.
Может что то еще. Я уже в отчаянье. Я мечтаю о схватках, о болях при схватке и все такое. Наверное уже схожу с ума....

вообще-то роды можно ускорить медикаментозным способом,  например колют гормон окситоцин. Перенашывать категорически нельзя

#46 Милошеви

Милошеви

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 02:31

Мне кажется не стоит ускорять и вообще в этот процесс вмешиваться

#47 Attaida

Attaida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 05:08

Созданная нами фирма ПБОЮЛ СЛКСВ Электросталь выполняет новейшим методом телеинспекциютехнических систем, сетей хоз. бытовых, сетей хоз. бытовых, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Видео/телеинспекция любых труб осуществляется специальной камерой, которая проходит по трубе и транслирует изображение на телемонитор и вместе с тем выполняется видеозапись труб.
Подобная видиодиагностика дает возможность определить качество стенок и стыков трубопроводов, места нахождения трещин, свищей и остальных повреждений, выявить засоры и инородные предметы, несанкционированные врезки и прочие. Видеоинспекция может быть применена и при приёме труб после строительного производства, ремонтных работ.
Наибольшим положительным моментом системы видеоинспекции несомненно является её мобильность, простота подхода к трубам, а также возможность получать изображение внутренних элементов различных труб.

Наша фирма ЗАО СЛКСВ Нижневартовск
функционирует на предприятиях как индивидуальных так и муниципальных предприятиях.

Обустройство скважин - телеинспекция скважин

#48 Attaida

Attaida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 22:54

Эта специализированная компания ООО ЛСЙУЗЩ Лысьва делает новейшим методом телеинспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, технологической и ливневой канализации, водостоков, водопроводов, водозаборных скважи, КНС, водостоков, канализации, водопроводов и т. д.
Видео/телеинспекция трубопровода происходит специально предназначенной видео камерой, которая передвигается по трубе и подает вид на телевидеомонитор и в одно и то же время выполняется видеозапись трубопровода.
Данная диагностика может узнать состояние стенок и стыков труб, места нахождения изъянов, свищей и иных дефектов, обнаружить засоры и посторонние объекты, незаконные врезки и тому подобное. Телеинспекция также имеет возможность быть использована и при приёме труб впоследствии строительного производства, проведения ремонта.
Наибольшим плюсом устройства телеинспекции является ее мобильность, простота доступа к трубопроводу, а ещё возможность получать видеоизображение увидеть изнутри часть труб за счет видео изображения.

Наша производственная компания ОАО ЧУОШШ Майкоп
работает на объектах как индивидуальных так и муниципальных предприятиях.

Обсадка труб скважин - Обслуживание скважин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru