Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Оплодотворение Эко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 anka1212

anka1212

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:17

Возможно ли оплодотворение путем ЭКО,если у партнера анализ на инфекции -трихомонада слабо-положительный?
И лечащий врач не может вылечить эту инфекцию!

#2 Доктор ЭКО

Доктор ЭКО

Новичок

• Консультанты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:39

Вам необходимо сдать ПЦР для получения более точного результата. Возможно есть необходимость проконсультироваться у другого специалиста. Ваш случай не является препятствием для ЭКО.

С уважением Тян Ирина Ильинична.

#3 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:16

Какие причины могут быть? У моей подруги показание к ЭКО только непроходимость труб - остольное у нее и у мужа нормально. Сделали подсадку эмбриона, через две недели пошли месячные.......
Для этой семьи удар! Тем более что данная процедура стоит больших денег. Тепь они боятся сделать повторно, ведь никаких гарантий....
Хочу узнать какие пичины могут быть что эмбрион не прижился?
Спасибо
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#4 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:57

elk@
сейчас не помню.. точно... но то что более половины не приживается это точно .. кажется что только 1 из 6 рождается... если нужно - могу поискать инфу (инфа для обчного зачатия)... и этому не вина ЭКО это природа такая sad.gif
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#5 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:13

Цитата(stitch @ 11.11.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
elk@
сейчас не помню.. точно... но то что более половины не приживается это точно .. кажется что только 1 из 6 рождается... если нужно - могу поискать инфу (инфа для обчного зачатия)... и этому не вина ЭКО это природа такая sad.gif

Да обидно...просто когда это последняя надежда, да еще для семьи с небольшим достатком.....Я не знаю...у девушки созрела только одна яйцеклетка..и врач уговорил ее взять и оплодотворить и подсадить....
Читала что подсаживают и 2 и 3 есть вероятность что хоть один и приживется а был то одинsad.gif

Сообщение отредактировал elk@: 12 Ноябрь 2009 - 12:15

Изображение

#6 Lera_1977

Lera_1977

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:52

Цитата(elk@ @ 11.11.2009, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Какие причины могут быть? У моей подруги показание к ЭКО только непроходимость труб - остольное у нее и у мужа нормально. Сделали подсадку эмбриона, через две недели пошли месячные.......
Для этой семьи удар! Тем более что данная процедура стоит больших денег. Тепь они боятся сделать повторно, ведь никаких гарантий....
Спасибо

elk@, непроходимость труб- это не прямое показание к ЭКО.
Моя подруга, после двух внематочных беременностей также заработала непроходимость труб, она ездила на ЭКО в Израиль, в эту клинику:
http://www.iv-med.com/ivf.html

Там ей делали катеризацию труб, и сказали, что она должна пытаться в течении 6 месяцев забеременеть естесственным образом, и лишь в случае ненаступления желательной беременности, они рекоммендовали делать ЭКО.
Она забеременела спустя четыре месяца, ЭКО не понадобилось.. хотя ее врачиха, когда она ей рассказала, что делали катеризацию и послали домой- очень ехидно улыбалась. и уверяла, что таким способом ее просто развели на деньги- ни ЭКО не сделали, и денег взяли... вот и ошиблась,.
Говорила, что катеризация труб (восстановление проходимости)= делается и у нас давно, но ее никто не рекомендует, так как якобы она не эффективная,. как оказалось, - не эффективная у нас, зато эффективная за бугром...

Пробуйте за рубежные клиники... наша медицина. как выясняется далеко не в курсе последних достижений...

#7 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:14

Цитата(Lera_1977 @ 9.1.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
elk@, непроходимость труб- это не прямое показание к ЭКО.
Моя подруга, после двух внематочных беременностей также заработала непроходимость труб, она ездила на ЭКО в Израиль, в эту клинику:
http://www.iv-med.com/ivf.html

Там ей делали катеризацию труб, и сказали, что она должна пытаться в течении 6 месяцев забеременеть естесственным образом, и лишь в случае ненаступления желательной беременности, они рекоммендовали делать ЭКО.
Она забеременела спустя четыре месяца, ЭКО не понадобилось.. хотя ее врачиха, когда она ей рассказала, что делали катеризацию и послали домой- очень ехидно улыбалась. и уверяла, что таким способом ее просто развели на деньги- ни ЭКО не сделали, и денег взяли... вот и ошиблась,.
Говорила, что катеризация труб (восстановление проходимости)= делается и у нас давно, но ее никто не рекомендует, так как якобы она не эффективная,. как оказалось, - не эффективная у нас, зато эффективная за бугром...

Пробуйте за рубежные клиники... наша медицина. как выясняется далеко не в курсе последних достижений...

Спасибо, я и не знало что можно и делают такое
Изображение

#8 olik

olik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:21

Д.д. скажите пожалуйста может ли получится ЭКО с первого раза?

#9 olik

olik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:22

Спасибо

Спасибо

У моих друзей такая же проблема, это еще и психологическая трава они боятся повторять процедуру, так надеятся столько пройти и все напрасно, дело даже не в деньгах.

#10 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:26

olik, не понятно кому вопрос, но конечно ЭКО может получиться с первого раза, это зависит от многих факторов

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#11 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:27

а можно поинтересоваться - сколько вообще стоит процедура ЭКО?

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#12 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:12

Центр Экстракорпорального Оплодотворения :: На главную

вот тут посмотрите, там все написано

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#13 Алина2011

Алина2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:32

Привет всем! хочу присоединиться! ЭКО с первого раза реально! Сама через это прошла?главное не сдаваться На все воля АЛЛАХА!!!

#14 Татьяна71

Татьяна71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:47

Скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО? И нужно платить если попытка неудачная?

#15 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:43

http://www.ivf.kz/pa...=1&parent_id=13 пожалуйста цены, кто ищет как говорится...
А платить нужно в любом случае

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#16 Аламар

Аламар

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 01:25

а какова вероятность родить близняшек или тройняшек? очень хочется сразу двоих или троих.

#17 Tata07

Tata07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 00:33

Девочки, к вопросу "сколько стоит ЭКО". Сейчас живу в Анталии. Здесь в клинике процедура ЭКО вместе с медикаментами и с проживанием в гостинице стоит 2200 евро, курс 15,16 дней. Неудачные попытки в большинстве случаев бывают тогда, когда доктора не выявляют истинную причину бесплодия, не назначают соотвествующее лечение. Обычно подсаживают 2,3 эмбриончика, из них могут выйти и двойняшки и тройняшки, как повезет. :4u:

#18 Bahor

Bahor

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 10:50

Правда ли что сейчас эко стоит 120 тыс.? И дают квоту бездетным семьям. на сайте посмотрела цены ого-ого. ужас отчего такие цены? Подсадка эмбриона, понятно что это тонкая работа, но у нас операции сложные делают за меньшую сумму. Сама только мечтаю про ЭКо. цены недоступные для меня. но ходила по этим центрам. Видела пациенток, не теряющих надежды. Одна при мне заплатила в кассу за замораживание что-то около 60 тыс тенге. Мне почему-то кажется, что у всех первый раз не получается, так как разводят на деньги, чтобы человек еще пришел и еще заплатил деньги.
Моя подруга делала ЭКО. У нее не было особых показаний. просто сама так захотела сразу двоих и больше не заморачиваться, очень уж себя любит. С третьего раза получились прекрасные двойняшки. Мальчик и девочка. Она больше не захотела рожать. Наняла для каждого ре по няне и вышла через месяц на работу, грудью не кормила. Теперь у нее с мужем есть и сын и дочь. Счастливая семья. Получается они купили этих детей, то есть вкладывали огромную сумму чтоб иметь детей. Но то что они потратили для них не существенно. Они могут запросто себе это позволит. Довольно обеспеченная семья.

Одна род-ца мужа делала ЭКО в Турции. Получилось с ПЕРВОГО раза. Тоже мальчик и девочка. Здорово так. НО они заплатили такую сумму, как здесь за две попытки. Но все равно они счастливы, хотя бы потому, что психологически не испытали стресса после первой попытки.

ЭХ была бы такая возможность у всех. За деньги, но не за такие ОГРОМНЫЕ деньги.....

#19 Tata07

Tata07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 16:12

Bahor, если 2200 евро вместе с проживанием,это огромные деньги,то тогда уже незнаю.. А ваши родственники делали наверное в Стамбуле,там дороже и за проживание отдельно платить надо.

#20 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:52

2200 евро довольно-таки большая сумма.
Изображение Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru