Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Оплодотворение Эко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Bahor

Bahor

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 10:55

Bahor, если 2200 евро вместе с проживанием,это огромные деньги,то тогда уже незнаю.. А ваши родственники делали наверное в Стамбуле,там дороже и за проживание отдельно платить надо.

Да, они делали в Стамбуле. Я конечно уже не помню ск они потратили. Но в то время сумма очень впечатлила. Уже пять-шесть лет прошло.....

да 2200 в принципе небольшая сумма для ЭКО если еще с проживанием. Но помню столько походов по врачам, это же не укол укололся и беременна, так не бывает же...

А вы что оказываете услуги подобные, то есть можете помочь найти клинику в Антальи для ЭКО? Сколько время нужно на все про все?

Сообщение отредактировал Bahor: 24 Август 2012 - 10:59

#22 Tata07

Tata07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:29

Bahor, смотрите.у меня муж в международном медицинском комитете,они курируют клиники в Анталии и Стамбуле. У него медицинская семья. Знает все хорошие клиники. Поэтому и советую доступные варианты. Именно в Анталию едут из России,Украины и др. стран. Владельцев стамбульских клиник ЭКО он тоже знает, если хотите могу посоветовать там самую хорошую,но там никто проживание не предоставляет и стоимость лечения-дороже. В Анталии,напр., - цены доступнее и за проживание платить не надо. Тем более мы тут живем,если что-то нужно будет поможем. Менеджеры встречают и сопровождают бесплатно. Недавно предложили еще один вариант в комитет мужа - тоже за 2200 евро в очень известной клинике,они сделали акцию до декабря - проживание в двух-местной комнате с завтраком. Все процедуры включены. В настоящее время приехала пара из Казахстана, всем довольны. Здесь курс 15,16 дней. Если будут еще вопросы,с удовольствием отвечу и помогу. :icq:

#23 Ainura1981

Ainura1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:18

Девочки, нужен самый лучший специалист по бесплодию и ЭКО для женщины, 42 года вышла поздно замуж, очень хочет родить в Астане!!!! Спасибо всем зараннее!

#24 assemkakk@mail.ru

assemkakk@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 08:24

удалено модератором

4.13. Публиковать прямую откровенную рекламу, в том числе в автоматической подписи, если это не согласовано с Администраторами форума. Администраторы и Модераторы могут удалять такие сообщения, не уведомляя об этом автора.

Сообщение отредактировал Гуцулка: 30 Март 2013 - 22:01
реклама

#25 aifa

aifa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:52

Моя подруга делала ЭКО. У нее не было особых показаний. просто сама так захотела сразу двоих и больше не заморачиваться, очень уж себя любит. С третьего раза получились прекрасные двойняшки. Мальчик и девочка. Она больше не захотела рожать. Наняла для каждого ре по няне и вышла через месяц на работу, грудью не кормила. Теперь у нее с мужем есть и сын и дочь. Счастливая семья. Получается они купили этих детей, то есть вкладывали огромную сумму чтоб иметь детей. Но то что они потратили для них не существенно. Они могут запросто себе это позволит.

Здравствуйте, я извиняюсь, а где ваша подруга делала эко без показаний. Может я тоже одна из глупых барышен, но у меня трое дочерей и мне бы двух мальчишек. А можете более подробную инфу в личку скинуть. Где, как?
Заранее спасибо!
Изображение Изображение

#26 mama Choli

mama Choli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 10:23

Методом ЭКО можно забеременеть с первого раза. Только надо соблюдать ВСЕ рекомендации врача+перед как как идти на нее надо как минимум 6 месяцев соблюдать режим дня, сесть на "диету", т.е не употреб*ять с мужем тех продуктов, которые могут снизить процент приживаемости эмбрионов, созреванию яйцеклеток итд итп. Режим необходим для того , чтоб организм работал как часы, также немаловажно привести успокоиться, привести свои мысли в порядок. И идти на ЭКО, как на встречу со своим ребенком. После подсадки эмбрионов, желательно лечь в клинику, чтоб получить препараты, которые повышают вероятность приживания эмбрионов. Так как, если не получится в первого раза, мало того, что теряешь большие деньги, и здоровье сажаешь, так еще и психологически будет намного тяжелее. Также, (простите за откровенность) нужно привести в порядок свой кишечник, чтоб запоров не было... у некоторых после таблеток и уколов бывают сильные запоры) , чтоб после подсадки сильно не тужиться, конечно все это мелочи, но если эти мелочи повышают шансы забеременеть хоть на 00,1 %, то этим надо пользоваться, так как для бездетных пар, в этом вопросе мелочей не должно быть. Это мое личное мнение.

#27 Лиана23

Лиана23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 00:25

Здравствуйте! Мне 23 года. амг у меня 0.16. Врач сказала нужно дклать эко. но перед этим предложила попробовать стимулирование овуляции. Стоит ли с таким маленьким запасом рисковать?

#28 люда139

люда139

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:06

Здравствуйте устала уже сражаться с антителами хгч. Скажите пожалуйста может ли быть такое?после 44дней лечения снижался результат 1(при норме 0,8)это допускается 1. а потом за 12 дней вырос стал 2,4 это больше даже чем на начале(2,3) лечения.прошла за эти 60дней -5 процедур плазмоферез,преднизалон +тромбоасс. и неужели ничего не помогло. хотя один раз же показало чуть больше нормы.и по сравнению с теми анализами упал в два раза но почему все вернулось. сейчас пью метипред.завтра едим на комиссию в клинику на Эко .очень переживаю возьмут ли меня с таким анализом высоким.у меня положительное М

#29 АНКАЛАЙФ

АНКАЛАЙФ

Новичок

• facebook
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:47

Здравствуйте уважаемые пользователи. Совсем недалеко от Алматы, в городе Бишкек открылся Центр Здоровья Женщины и Экстракорпорального Оплодотворения "Анкалайф", прием в котором ведут специалисты из Турции, город Анкара. Прием, диагностика, процедуры ЭКО осуществляются прямо в Бишкеке, не в Турции. Центр оборудован современным европейским  оборудованием, прием ведут опытные специалисты из Турции. За полтора года работы у Центра есть результаты родившихся малышей: 1 мальчик, 1 девочка, девочки близняшки. До конца 2016 года ожидается рождение еще двух близняшек! Приезжайте к нам в гости, всегда рады гостям!!!

http://www.ankalifebishkek.com/

http://diesel.elcat....c=221089251&hl=

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ И ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ (ЭКО)

адрес: г. Бишкек, ул. Максима Горького, 21 (район "ВЕФА" центра)

конт. тел. + 996(312) 59-39-99, + 996(770) 22-01-57, + 996(312) 59-23-00

сайт: www.ankalifebishkek.com

#30 sanek1

sanek1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:10

Возможно, или нет, почитайте в гугле http://mosiloglobals...ni-krichat.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru