Перейти к содержимому

Фотография

Декоративная косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#561 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:57

и я сейчас корейской ВВ-шкой пользуюсь, мне нравится

А какой именно ввшкой вы пользуетесь, не мишой случаянно? Давно хочу купить корейскую ввшку, где вы ее приобретаете? Спасибо)

#562 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:45

А какой именно ввшкой вы пользуетесь, не мишой случаянно? Давно хочу купить корейскую ввшку, где вы ее приобретаете? Спасибо)

Нет, не Мишей )))). Их же, ВВ-шек очень много. Я свою в корейском магазине покупала. Если Вам нужна именно корейская, здесь на форуме кажется есть темка с корейской косметикой, как раз в Астане продают.
А сестренка моя купила себе Гарнье ВВ, рекламу кот. по телеку крутят, ей нравится

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#563 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:03

Начиталась тут в инете потрясающих отзывов о такой пудре http://otzovik.com/r..._308392.html и теперь хочу такую же... прям ночами спать не могу - мечтаю о ней... Пробежалась во французкий дом - там нет((( в бьютимании тоже, в дионе даже не слышали про такую((( вобщем прям не пудра, а не сбывшаяся мечта... Заказывать с клубнички как-то рискованно, все таки пудра не из дешевых, вдруг в тон не попаду... а их аж 23 или 24... Может кто в Астане встречал эту фирму, поделитесь информацией плиииз... Название пудры Jane Iredale - минеральная прессованная пудра.

#564 Kuka Ice

Kuka Ice

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:47

У меня ВВ Гарнье, ничо так

#565 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 02:49

девочки есть кто пользуется корейской косметикой самсунговской Deoproce?

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#566 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:23

У меня ВВ Гарнье, ничо так

У меня тоже. но сейчас я им редко пользуюсь, т.к. зимой у меня оч сухая кожа, а гарниеровский ББ все таки для нормальной. Поэтому он лежит и ждет весны лета, т.к. в это время года у меня кожа боле увлажненная. Вчера девочки первый раз набрала в китайском отделе в Молодежке всякого разного)) начиталась отзывы про китайские маски тканевые, поехала за ними, походу взяла еше маски для кожи вокруг глаз, шампунь 101 и бальзам. протестирую отпишусь. Маску тканевую вчера сделала, ощущения приятные были, кожа хорошо увлажнилась, но утром после умывания была как обычно суховата (хотя наверно за один раз нереально что-то исправить, попробую регулярно делать).
Изображение

#567 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:37

и я сейчас корейской ВВ-шкой пользуюсь, мне нравится

+1000. только надо свою подобрать. самое интересное, что я не верила, что ВВ-ка под тон кожи подстраивается. и намазюкала чтук 5-6 разных тонов разных фирм, на руку. аккуратно растерла, получились отличающиеся островки. а потом пока выбирала другое, все это как бы в один цвет слилось. просто текстура где-то плотнее, где-то нежнее.

девочки есть кто пользуется корейской косметикой самсунговской Deoproce?

а где нашла её? есть в астане или заказать хочешь?
Изображение ИзображениеИзображение

#568 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:43

недавно начала пользоваться ВВ кремом skin79, корейский, очень даже нра. Может совместно закажем?

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд

Z1amAy9s_65_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.g

#569 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:47

кстати. купила тушь Вивьен Сабо. 1000 тенге всего. и подводка. очень понравилось кач-во. правда только второй день юзаю. но вчера к вечеру не было под глазами осыпавшихся комочков
Изображение ИзображениеИзображение

#570 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 12:51

недавно начала пользоваться ВВ кремом skin79, корейский, очень даже нра. Может совместно закажем?

А их заказывать надо? Я думала где-то у нас продаются... как-то рискованно косметику тем более тон покупать в инете, можно не угодать с тоном и да вообще может не подойти... я предпочитаю сначала опробывать продукцию, а потом уж покупать)

#571 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:52

А их заказывать надо? Я думала где-то у нас продаются... как-то рискованно косметику тем более тон покупать в инете, можно не угодать с тоном и да вообще может не подойти... я предпочитаю сначала опробывать продукцию, а потом уж покупать)

если выписать, то получается гораздо дешевле.
http://item.taobao.c...J&id=8144053719 вот тут, я думаю, что нормально. Отзывы хорошие.
У меня такой же, покупала на пробу у форумчанки нашей, понравилось. Первый ВВ крем у меня от sephora был и есть еще. Но этот корейский ничем не хуже....

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд

#572 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:56

если выписать, то получается гораздо дешевле.
http://item.taobao.c...J&id=8144053719 вот тут, я думаю, что нормально. Отзывы хорошие.
У меня такой же, покупала на пробу у форумчанки нашей, понравилось. Первый ВВ крем у меня от sephora был и есть еще. Но этот корейский ничем не хуже....

А как вы тон выбирали? Или этот крем только в одном тоне идет? Прочто у меня кожа оооочень белая и с веснушками, мне даже самы светлые тона не всегда подходят...

#573 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:31

а где нашла её? есть в астане или заказать хочешь?

Ардаш, в Алеме нашла))) они оказывается в Доме быта сидели, там щас ремонт, они переехали в Алем пока. Еще я так поняла по Абая в Элеганте есть. Купила у них шампунь, не знаю... чет не ахти... косметику теперь опасаюсь брать... хотя все хвалят :idontno: в инете отзывов чето мало...

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#574 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:44

А как вы тон выбирали? Или этот крем только в одном тоне идет? Прочто у меня кожа оооочень белая и с веснушками, мне даже самы светлые тона не всегда подходят...

У этого одни тон (если я не ошибаюсь) и, как заметили сверху, он хорошо "подстраивается" под цвет наш кожи, слегка ее осветляя. Консистенция нежная, легкая. Незнаю, как летом в жару поведет себя, но сейчас мне комфортно)))

#575 Nellya

Nellya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:48

Вчера девочки первый раз набрала в китайском отделе в Молодежке всякого разного)) начиталась отзывы про китайские маски тканевые, поехала за ними, походу взяла еше маски для кожи вокруг глаз, шампунь 101 и бальзам. протестирую отпишусь. Маску тканевую вчера сделала, ощущения приятные были, кожа хорошо увлажнилась, но утром после умывания была как обычно суховата (хотя наверно за один раз нереально что-то исправить, попробую регулярно делать).

Я тоже пользуюсь Китайской косметикой (тем более, что я ей занимаюсь))))
одну Тканевую маску можно использовать 2 а то и 3 раза (закрыв после применения скрепкой и убрав в холодильник))). Для восстановления кожи надо делать 7-10 масок подряд, а потом 1-2 раза в неделю.

Парфюмерия и косметика в АСТАНЕ не дорого

http://forum.detki.k...80#entry1155780

41C04380441044104140435043A0430043104400

#576 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:16

Неля, спасибо за совет! к сожалению поздно увидела вашу темку, так бы могла у вас все это купить, но тогда в следующий раз, как эти закончу! вы мне в ЛС плиз напишите свой адрес(дом, раб), чтоб прикинуть мало ли вдруг мимо буду проезжать, я б еще масочек взяла. видела у вас Дизао, их очень хвалят в интернете.
Изображение

#577 Nellya

Nellya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:32

Да ДИЗАО маски эффективные. Контакты скинула в ЛС.

Парфюмерия и косметика в АСТАНЕ не дорого

http://forum.detki.k...80#entry1155780

41C04380441044104140435043A0430043104400

#578 Sumire

Sumire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:49

Мне очень нравится Новосибирская косметика Секрет Красоты - она ОЧЕНЬ эффективна и при этом не содержит химии - консервантов, парабенов и прочей каки. Рекомендуется даже беременным и кормящим, т.к. в основе - только природные минералы и травяное сырье. У меня проблемная кожа, а за неделю умывания Литокомплексом я прям не нарадуюсь, особенно если учесть, что беременным то это нельзя, то другО :)))

#579 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 20:45

вот купила себе Шанелевские тени запеченные, палетка и 4-х цветов во Французском Доме аж за 12 тысяч и какое же это г...но, скатываются, плохо держатся, а мне так их рекламировали (((((((((
И еще карандаш Ланкомовский для глаз взяла, тот ваще 4 с лишим тысячи стоит, и тоже - какашка, смазывается, растекается прям. Блин да китайская косметика и та лучше держится! Ну как так можно в брендах такое г.... продавать?

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#580 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:29

постоянно пользовалась кремовыми тенями максфактор мастерпис, но вот недавно и на них у меня началась аллергия :cry:
терь тока пупа и тушь взяла себе люмене гипоаллергенную, вроде нормально. На пока хватит, а потом придет моя Израильская косметика. Доча говорит:"мама, какой ужас, у тя аллергия на духи, на холод, на лекарства, на золото, а теперь еще и на кооосметику?! Кошмар!!!" Девочки сама расстроилась, отдала всю косметику, а к слову ее у нас не продают. Так что вот такие у нас бренды, такая косметика, что либо качество хромает, либо аллергию может дать. :idontno:

Сообщение отредактировал Azuka.sat: 27 Март 2013 - 10:47

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru