Перейти к содержимому

Фотография

Декоративная косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#601 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 01:07

Девочки посоветуйте хорошую серию кремов от солнца, и после солнца (загара) вот смотрю на AVON там вроде не плохая серия, но прям не знаю: мучают меня смутные сомнения... а посредник так рассхваливает, так навязывает...

#602 Zahida_T

Zahida_T

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:47

Девочки посоветуйте хорошую серию кремов от солнца, и после солнца (загара) вот смотрю на AVON там вроде не плохая серия, но прям не знаю: мучают меня смутные сомнения... а посредник так рассхваливает, так навязывает...

ну так это же его заработок, вот и расхваливает. По мне так эта косметика не очень. Брала себе их пудру люксовкую - не очень. Это конечно не серия от загара, но все же выбирать в любом случае конечно вам
Обожаю свою дочу!

#603 Venezia

Venezia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 17:21

Подсела на мишевский ВВ, все бы ничего только вот спустя пол года кожа после него кажется под уставшей, или это авитаминоз сказывается

#604 Julianna666

Julianna666

Совсем свой

• facebook
  • 460 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:12

А Вы каждый день им пользуетесь?
Изображение Изображение
Изображение

#605 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:45

я не думаю, что это от ВВшки.

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#606 DanaKh

DanaKh

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:01

Тени уже много лет только Буржуа, от остальных глаза чешутся, армада мари кей, хорошо держится, но несколько суховата, пудра лореаль и гуерлен, тушь лореаль но ресницы крашу редко, жидкая подводка орифлейм из серии голд, надолго хватает, ровненько рисует, тонак мери кей который в тюбиках, сейчас немного поменялись, прежние были лучше. И вообще я сейчас заметила тенденцию к изменениям в худшую сторону, например в ив роше и гуерлен были бесподобные пудов, делающие кожу лица бесподобной, даже со шрамами и угрями, а сейчас их сняли с производства, заменив, как они говорят на более легкие прозрачные текстуры, за чем они нужны? Для хорошей кожи, так у кого хорошая кожа они и так пудрой пользоваться не будут...

#607 DanaKh

DanaKh

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:02

Тени уже много лет только Буржуа, от остальных глаза чешутся, армада мари кей, хорошо держится, но несколько суховата, пудра лореаль и гуерлен, тушь лореаль но ресницы крашу редко, жидкая подводка орифлейм из серии голд, надолго хватает, ровненько рисует, тонак мери кей который в тюбиках, сейчас немного поменялись, прежние были лучше. И вообще я сейчас заметила тенденцию к изменениям в худшую сторону, например в ив роше и гуерлен были бесподобные пудов, делающие кожу лица бесподобной, даже со шрамами и угрями, а сейчас их сняли с производства, заменив, как они говорят на более легкие прозрачные текстуры, за чем они нужны? Для хорошей кожи, так у кого хорошая кожа они и так пудрой пользоваться не будут...

Извиняюсь вместо пудов следует читать пудра

#608 marina76

marina76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 18:00

А мне тушь мебилин нравится))) крема беру от доктора Ноны, израильская косметика! на основе морской соли.

#609 marina76

marina76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 18:02

Там очень большой спектр от различных болезней)))

#610 Мария***

Мария***

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:18

Косметика производства Израиль очень хорошая

#611 Гость_МаргоГо_*

Гость_МаргоГо_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:48

всю косметику беру на http://izobility.com/showcases/beauty и качество отличное и доставка быстрая и дешевле чем в магазине.

#612 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 23:18

Я пользуюусь косметикой от MaryKay. Теперь хочу попробывать минеральную косметику. Посоветовали FreshMinerals. Никто не знает где можно её приобрести?

Сообщение отредактировал Kvas: 02 Май 2014 - 23:18

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#613 kwengirl

kwengirl

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:00

девочки, если кого-то интересует корейская косметика, пишите в личку электронки, я вышлю каталог)

6_2_13265274180.10201500_6_2_14834.83333 daughter.png line.gif

#614 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:34

Я пользуюусь косметикой от MaryKay. Теперь хочу попробывать минеральную косметику. Посоветовали FreshMinerals. Никто не знает где можно её приобрести?

Да минеральная косметика - очень классная) Только мне больше нравиться Manhatten

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru