Перейти к содержимому

Фотография

Детская площадка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вorik

Вorik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:49

Усилиями жильцов нескольких домов построили рядом с домами детскую площадку. И вот уже не в первый раз ночью портят качели, залили какой-то жидкостью скамейки. Может кто-то сталкивался, как с этим бороться?

Сообщение отредактировал Вorik: 29 Декабрь 2018 - 04:50

#2 Goldi

Goldi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:54

Так ни разу не видели, кто это делает? Может быть, есть смысл обратиться в полицию? Это ведь хулиганство, порча имущества. Я не сильна в этом, но, наверняка, можно наказать этих людей.

#3 Вorik

Вorik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:58

Не думаю, что обращение в полицию даст какой-то эффект. Предполагаем, что это подростки. Площадка ночью не освещается, вот они и нашли себе место для посиделок.

#4 Novosel

Novosel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:10

Вы сами написали, что в ночное время площадка не освещена. Так, может быть, есть смысл потратиться еще раз и сделать освещение? Думаю, для таких целей вполне можно использовать прожектор светодиодный, для освещения территории площадки вполне подойдет https://ekt.kz/catalog/prozhektory Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

#5 Vinntag

Vinntag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:15

Было бы хорошо кого-то поймать, так сказать, на месте преступления. И чтобы родители возместили ущерб. Для других было бы наукой, чтобы не портили то, что сами не строили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru