Перейти к содержимому

Фотография

Доставка пищи - суши

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ambidekst1

Ambidekst1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 13:24

Хочу воспользоватся услугой по доставке еды, никогда не пользовался, где можно заказать?  

Сообщение отредактировал Ambidekst1: 14 Январь 2019 - 13:25

#2 Gipokrat21

Gipokrat21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 01:08

Не знаю.. я всё дома готовлю.. так безопасней))

#3 Ambidekst1

Ambidekst1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 20:46

Я тоже большой поклонник суши, да и вообще всей японской кухни. Частенько заказываем суши и роллы на дом. Сам я их не умею готовить. Вот смотрите сайт суши в https://paragondelivery.kz у них очень большой ассортимент суш и вполне демократические цены. Доставку делают в короткий срок. Одним словом,советую.

#4 araiESTA

araiESTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:59

Суши вредны

Главное ребята, сердцем не стареть!!!

#5 Antrips

Antrips

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 01:44

Почему вредны, кто вам такое сказал? Мы постоянно тут https://almaty.sushi...egory/sushi-set доставку суши заказываем, потому что и сами их любим, и все друзья тоже. Но самое главное, продукты у них в составе все натуральные, и всегда свежие, поэтому наоборот, даже полезны.

#6 kera

kera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:25

Суши вредны

Да, а почему вы так думаете? Не думала никогда об этом, но я и не люблю суши. Я больше мясоед.

#7 ReziDent

ReziDent

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:32

Нет, я такое не люблю. Мне бы что-то мясное, шашлык, например. Но, вот только такое наверное не досатвляют. Нужно собирать друзей и ехать на природу.

#8 Шурочка

Шурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 20:22

Нет, я такое не люблю. Мне бы что-то мясное, шашлык, например. Но, вот только такое наверное не достатвляют. Нужно собирать друзей и ехать на природу.

Почему нет, если хочется, заказать можно любую еду на дом. В баре Альберто есть доставка шашлыка https://alberto.kz/menyu/shashlyk , заходите на их сайт и заказывайте какой по вкусу придётся. Нам с мужем больше всего понравился шашлык из баранины, это классика самого вкусного варианта данного блюда. Также в списке есть большое меню еды которую доставляют, почти все блюда можно домой заказывать. Кстати, привозят всегда горячее всё и свежее, а мы часто у них заказываем.

full_baranina.jpg

Сообщение отредактировал Шурочка: 20 Март 2019 - 20:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru