Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего ЛОР врача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vinntag

Vinntag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:20

Форумчанки, посоветуйте хорошего ЛОР врача в Алматы. Ребенку поставили диагноз тонзиллит, прописали лечение. Но я вижу, что лечение не дает эффекта. Хотелось бы попасть на консультацию к толковому специалисту, не дожидаясь негативных последствий.

#2 Goldi

Goldi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:29

Можно обратиться к другому ЛОРу в этой же больнице. Я всегда так делаю, если у меня возникают сомнения по поводу поставленного диагноза или назначенного лечения.

#3 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:33

У племянницы был хронический тонзиллит. Промучились несколько лет и в результате, все равно, удалили миндалины. Сейчас, вроде бы, все нормально, нет таких проблем, как было раньше.

#4 Саник

Саник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:48

Не пугайте автора. Насколько я знаю, миндалины удаляют только в запущенных случаях. Думаю, если будет грамотное лечение и в будущем заниматься профилактикой заболевания, то этого можно будет избежать. Но, вам, действительно, надо консультация грамотного ЛОР врача. Попробуйте обратиться в этот ЛОР центр в Алматы. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru